Лоток водоотводный бетонный ЛВБ Norma 300 в Ростове-на-Дону

Лоток норма 300Лоток водоотводный бетонный ЛВБ Norma 300 изготовлен из стойкого бетона, армированного фибробетона - элемент систем поерхностного водоотведения. Этонедорогие изделия, стойкие к деформациям, с повышенной прочностью на изгиб, с вертикальным или горизонтальным водосливом.  

Свое название ЖБИ ЛВ получил от наиболее используемых параметров: ширина гидравлического сечения 300 мм (DN300). Серия лотков имеет длину и высоту, указываемую в маркировке. Например, лоток ЛК 300.45.60-1. имеет размеры 2990х430х580. Повсеместно используется для создания системы водоотведения на дорогах, для препятствования попадания мусора в канализационные каналы.

Канализационный лоток водоотводный бетонный ЛВБ Norma 300 имеет улучшенную конфигурацию и дизайн достигается качественная герметизация стыков. Можно установить ячеистую решетку, что усилит надежность и устойчивость к динамической нагрузке. Используется в пешеходных зонах, выдерживает наезд легкового автотранспорта и массу легкой уборочной техники.

Фото лотков ЛВБ норма 300

Продукция ЖБИ от компнии "Интексстрой" в Ростове-на-Дону - заказ и доставка по телефонам 8 (863) 227-63-78, 229-46-71, 8-9185839119

Схема работы с нами
Заявка с сайта или по телефону
Заявка с сайта или по телефону
Консультация с менеджером
Консультация с менеджером
Согласование сроков и стоимости
Согласование сроков и стоимости
Оплата
Оплата
Поставка ЖБИ
Поставка ЖБИ

Часто задаваемые вопросы и ответы

Как мне получить расчет на поставку ЖБИ?

Вам нужно прислать заявку на почту info@monolit-gbi.ru где надо указать необходимую продукцию и количество. При необходимости доставки указать адрес и нужна ли выгрузка на объекте. Если вы юридическое лицо прикрепите реквизиты. Обязательно укажите контактный телефон, что бы менеджер мог с вами связаться для уточнения заказа. После обработки заявки менеджер отдела продаж пришлет вам счет с указанием стоимости и сроков.

Как могу оплатить ЖБИ если я физическое лицо?

Можно оплатить наличными в офисе, переводом на карту Сбербанк руководителя, оплата через банк по счету.

Какие документы я получу при покупке ЖБИ?

Если вы физическое лицо то чек, УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар. Если юридическое то УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар.

Могу ли я забрать ЖБИ на самовывоз?

Да. Отгрузка производится только в открытую машину при наличии доверенности.

Как быстро вы доставите продукцию?

При условии наличия продукции на складе, на следующий день после оплаты.

Каким транспортом вы доставляете ЖБИ?

В зависимости от веса и габаритов продукции мы подбираем необходимый транспорт. Это может быть газель (2 т.), шаланда (20-40 т.), манипулятор (10-20 т.).

Какой режим работы у завода?

Отгрузка производится по будним дням. На самовывоз мы отгружаем с 9-00 до 17-00 в порядке живой очереди. При централизованной доставке временной интервал с 9-00 до 18-00 по договоренности с Заказчиком.