Где купить прогоны ПРГ в Ростове?

Компания "Интексстрой" в Ростове, предлагает купить прогоны, плиты ЖБИ, плиты перекрытия ПБ и другие железобетонные изделия выполненные из тяжелого, легкого и ячеистого бетонов. Прогоны могут иметь различную геометрическую форму: тавровые (с двухсторонней полкой для опоры) в виде буквы "Т" или односторонняя полка, в виде буквы "Г". Длина прогонов может составлять до 6 метров. Устанавливаются эти железобетонные изделия над технологическими проемами в стенах из кирпича и газобетонных блоков. Основное требование к прогонам - это высокое значение предельно допустимой нагрузки, поэтому используют, в основном, тяжелый бетон с предварительным натяжением арматуры.

Такие прогоны имеют маркировку ПР, а цифра перед буквенным обозначением меняется в зависимости от используемой марки бетона и физических характеристик стали для арматуры. Часто используют прогоны без полок, которые имеют прямоугольное сечение, различных размеров. Такие изделия получили название прогонов ПРГ, имеют значения ширины 120 или 200 мм, длину 3, 4 или 5 метров.

По согласованию с заказчиком конструкции могут выпускаться с различным коэффициентом водонепроницаемости бетона, от W4 - бетон нормальной водонепроницаемости (Н), до марок бетона W8 и выше, что соответствует бетону с особо низкой проницаемостью (О). Прогоны прг с низкой проницаемостью устанавливают в местах повышенной влажности или в производственных помещениях с агрессивной внешней средой. Кроме того водонепроницаемость бетона влияет на его морозостойкость и устойчивость к появлению трещин при повторяющихся циклах замораживания и оттаивания материала.

Боковые поверхности прогонов могут быть изготовлены не ниже класса А3, который обеспечивает покраску конструкции , возможность оклейки обоями и другие виды отделки без дополнительной грунтовки поверхности.

Для того, что бы оформить заказ вышлите чертежи железобетонных изделий, которые имеют в вашем проекте на электронную почту inteksstroy2012@yandex.ru, из раздела КОНТАКТЫ.

Нам одинаково важно и крупные и мелкие заказчики. Вы хотите купить прогоны для строительства дачного домика, гаража, кирпичной пристройки к дому и затрудняетесь в выборе марки изделия?! Обращайтесь по телефонам 8 (863) 227-63-78, 229-46-71, 8-918 -583-91-19 наши специалисты помогут вам сделать оптимальный выбор.

Производственные мощности компании позволили ей участвовать во многих крупных строительных проектах. Мы готовы выполнить любой заказа, в заранее утвержденные сроки. Звоните! Мы ждем ваших коммерческих предложений.

 

Схема работы с нами
Заявка с сайта или по телефону
Заявка с сайта или по телефону
Консультация с менеджером
Консультация с менеджером
Согласование сроков и стоимости
Согласование сроков и стоимости
Оплата
Оплата
Поставка ЖБИ
Поставка ЖБИ

Часто задаваемые вопросы и ответы

Как мне получить расчет на поставку ЖБИ?

Вам нужно прислать заявку на почту info@monolit-gbi.ru где надо указать необходимую продукцию и количество. При необходимости доставки указать адрес и нужна ли выгрузка на объекте. Если вы юридическое лицо прикрепите реквизиты. Обязательно укажите контактный телефон, что бы менеджер мог с вами связаться для уточнения заказа. После обработки заявки менеджер отдела продаж пришлет вам счет с указанием стоимости и сроков.

Как могу оплатить ЖБИ если я физическое лицо?

Можно оплатить наличными в офисе, переводом на карту Сбербанк руководителя, оплата через банк по счету.

Какие документы я получу при покупке ЖБИ?

Если вы физическое лицо то чек, УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар. Если юридическое то УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар.

Могу ли я забрать ЖБИ на самовывоз?

Да. Отгрузка производится только в открытую машину при наличии доверенности.

Как быстро вы доставите продукцию?

При условии наличия продукции на складе, на следующий день после оплаты.

Каким транспортом вы доставляете ЖБИ?

В зависимости от веса и габаритов продукции мы подбираем необходимый транспорт. Это может быть газель (2 т.), шаланда (20-40 т.), манипулятор (10-20 т.).

Какой режим работы у завода?

Отгрузка производится по будним дням. На самовывоз мы отгружаем с 9-00 до 17-00 в порядке живой очереди. При централизованной доставке временной интервал с 9-00 до 18-00 по договоренности с Заказчиком.