Блоки лекальные под звенья

Лекальный блок входит в конструкцию водопропускной трубы и служит для выполнения функции основания под укладываемые звенья водопропускной трубы. Компания Интекс-Строй предлагает поддерживающие жб элементы – блоки лекальные под звенья ТПР 503-7-015.90, что соответствует основным запросам строительного рынка в Ростове-на-Дону. Наш завод имеет собственное производство лекальных блоков под звенья водопропускных труб.

Где применяются

У нас можно заказать все основные типоразмеры продукции, изготовленные по ШИФР 1484.1 и ТПР 503-7-015.90. они отлично подходят для климатических широт средней полосы России, южных регионов и даже северных широт.Блок лекальный ИНТЕКССТРОЙ Ростов-на-Дону

  • Защищают систему водоотведения от просадки и смещения.
  • Выдерживают уровень сейсмичности до 9 баллов.
  • Можно использовать на слабых и грунтах.

Параметры и конструкция

Конструкция железобетонных блоков: на железобетонном основании углубление в виде полусферы, по радиусу, соответствующему параметрам трубы. Подходят для труб диаметром от 800 до 2000 мм, длиной от 1995 до 2010 мм.

За счет углубления трубопровод надежно фиксируется и удерживает трубу в заданном положении. Стенки углубления предохраняют от скатывания в сторону. Изделия могут весить от 1,78 до 3,9 тонн.

Контроль качества

Мы изготавливаем изделия, соответствующие строгим стандартам качества. В нашей продукции вы не найдете сколов, трещин свыше допустимых ГОСТ, обнажения арматуры и прочих дефектов, так как все параметры тщательно контролируются ОТК. Бетоны, используемые для производства лекальных блоков под звенья водопропускных труб, проходят испытания класса на сжатие прочность. Применяются арматурные изделия заданной пропорции.

Мы доставим вам ЖБ блоки лекальные под звенья надлежащего качества.

Статьи по теме: Звенья 3к 3 100

Схема работы с нами
Заявка с сайта или по телефону
Заявка с сайта или по телефону
Консультация с менеджером
Консультация с менеджером
Согласование сроков и стоимости
Согласование сроков и стоимости
Оплата
Оплата
Поставка ЖБИ
Поставка ЖБИ

Часто задаваемые вопросы и ответы

Как мне получить расчет на поставку ЖБИ?

Вам нужно прислать заявку на почту info@monolit-gbi.ru где надо указать необходимую продукцию и количество. При необходимости доставки указать адрес и нужна ли выгрузка на объекте. Если вы юридическое лицо прикрепите реквизиты. Обязательно укажите контактный телефон, что бы менеджер мог с вами связаться для уточнения заказа. После обработки заявки менеджер отдела продаж пришлет вам счет с указанием стоимости и сроков.

Как могу оплатить ЖБИ если я физическое лицо?

Можно оплатить наличными в офисе, переводом на карту Сбербанк руководителя, оплата через банк по счету.

Какие документы я получу при покупке ЖБИ?

Если вы физическое лицо то чек, УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар. Если юридическое то УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар.

Могу ли я забрать ЖБИ на самовывоз?

Да. Отгрузка производится только в открытую машину при наличии доверенности.

Как быстро вы доставите продукцию?

При условии наличия продукции на складе, на следующий день после оплаты.

Каким транспортом вы доставляете ЖБИ?

В зависимости от веса и габаритов продукции мы подбираем необходимый транспорт. Это может быть газель (2 т.), шаланда (20-40 т.), манипулятор (10-20 т.).

Какой режим работы у завода?

Отгрузка производится по будним дням. На самовывоз мы отгружаем с 9-00 до 17-00 в порядке живой очереди. При централизованной доставке временной интервал с 9-00 до 18-00 по договоренности с Заказчиком.