Блоки железобетонные оголовков

В компании «Интекс-Строй» можно купить блоки железобетонные оголовков собственного производства в Ростове-на-Дону оптом и в розницу со склада и под заказ. Блоки бетонные оголовков – необходимая часть конструкции водопропускной системы. Они замыкают тело труб, и одновременно выполняют несколько функций.

  1. Способствуют более равномерному втеканию и вытеканию воды.
  2. Укрепляют систему, поддерживая откосы насыпи.
  3. Защищают просвет от закупоривания грунтом.

Оголовки определяют режим протекания воды в трубопроводе. Различают напорный, полунапорный и безнапорный режиме работы гидравлики. Конструкции размещают на входных секциях, с верховой стороны насыпи, и выходной, находящейся с низовой стороны.

Классификация оголовочных блоков по конструкции

  • Портальные, самые простые, поддерживают дорожную насыпь, располагаются Блоки оголовка ЖБИ продажа Ростов-на-Дону перпендикулярно к продольной оси раструба. Используются при малых скоростях течения и небольшом расходе.
  • Коридорные, постоянной высоты, располагаются параллельно.
  • Обтекаемые, выполнены в форме усеченной пирамиды. Используются с круглыми трубами.
  • Раструбные, содержат откосные крылья и портальные стенки. Предназначены для улучшения прохождения жидких масс. Применяются в напорных и безнапорных режимах.
  • Воротниковые оголовки располагаются в откосах насыпи, имеют эллиптическую форму.

Трубопроводы могут монтироваться в различных природных условиях, на косогорах и на участках с высокой степенью образования наледи. Подходящая форма оголовка выбирается согласно точным расчетам, с учетом силы потока, ширины трубы, периодичности прохождения водных масс. Особое внимание уделяют исследованиям грунта. Ширина оголовка должна обеспечить захват воды для предотвращения размыва грунта или дорожной насыпи.

Как заказать и купить

Компания Интекс-Строй доставит необходимое количество блоков железобетонных оголовков в Ростове-на-Дону для оснащения любых дорожных объектов. Предоставляем всю рабочую документацию.Дополнительно мы предлагаем лотки водоотводныеплиты перекрытия каналов и другие ЖБИ. Изготовим на заказ или предоставим в готовом виде. Узнать о наличии и оформить заказ можно с помощью формы сайта или позвонив по нашим телефонам.

Схема работы с нами
Заявка с сайта или по телефону
Заявка с сайта или по телефону
Консультация с менеджером
Консультация с менеджером
Согласование сроков и стоимости
Согласование сроков и стоимости
Оплата
Оплата
Поставка ЖБИ
Поставка ЖБИ

Часто задаваемые вопросы и ответы

Как мне получить расчет на поставку ЖБИ?

Вам нужно прислать заявку на почту info@monolit-gbi.ru где надо указать необходимую продукцию и количество. При необходимости доставки указать адрес и нужна ли выгрузка на объекте. Если вы юридическое лицо прикрепите реквизиты. Обязательно укажите контактный телефон, что бы менеджер мог с вами связаться для уточнения заказа. После обработки заявки менеджер отдела продаж пришлет вам счет с указанием стоимости и сроков.

Как могу оплатить ЖБИ если я физическое лицо?

Можно оплатить наличными в офисе, переводом на карту Сбербанк руководителя, оплата через банк по счету.

Какие документы я получу при покупке ЖБИ?

Если вы физическое лицо то чек, УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар. Если юридическое то УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар.

Могу ли я забрать ЖБИ на самовывоз?

Да. Отгрузка производится только в открытую машину при наличии доверенности.

Как быстро вы доставите продукцию?

При условии наличия продукции на складе, на следующий день после оплаты.

Каким транспортом вы доставляете ЖБИ?

В зависимости от веса и габаритов продукции мы подбираем необходимый транспорт. Это может быть газель (2 т.), шаланда (20-40 т.), манипулятор (10-20 т.).

Какой режим работы у завода?

Отгрузка производится по будним дням. На самовывоз мы отгружаем с 9-00 до 17-00 в порядке живой очереди. При централизованной доставке временной интервал с 9-00 до 18-00 по договоренности с Заказчиком.