Плиты перекрытия ПБ

Плита перекрытия ПБ, прогоны ПРГ успешно зарекомендовали себя на ЖБИ рынке, так как она полностью соответствует ГОСТу.

Плита перекрытия ПБ на рынке ЖБИ изделий успела зарекомендовать себя за счет соответствия требованиям заказчиков по всему миру и полному соответствию ГОСТу. Основным достоинством плиты ПБ является ее четкая структура по все площади перекрытия. Такие показатели значительно упрощают процесс отделки поверхностей плиты.

Также плита перекрытия ПБ не имеет трещин по всей своей площади и изначально имеет высокую степень стойкости к трещинам. Достичь таких показателей получается за счет за счет революционно нового способа изготовления плит на принципиально новом оборудовании.

Производство

Плиты перекрытия ПБ отличаются технологией производства от остальных типов перекрытий. Изготавливается плита на дорогостоящем оборудовании, процесс изготовления состоит из 4 этапов.

  1. На месте изготовления плиты натягивают армирующие тросы или в редких случаях толстую проволоку.
  2. После подготовки армирующей основы на нее ровной полосой накладывается лента бетона, которую оставляет за собой идущая по рельсам формирующая машина.
  3. Затем закрывается теплоизоляционной пленкой.
  4. После окончательной готовности плиту нарезают на участки необходимой длины.

Данный способ изготовления позволяет подогнать длину до любого значения с погрешностью около 1 см.

Особенности плит ПБ

Плиту можно резать под любым углом. Данный вид плит не имеет рекордные показатели прочности, но если есть необходимость в защемлении, то достаточно залить бетоном пустоты. Для транспортировки используются чалки.

Благодаря Интексстрою вы можете купить плиту ПБ с выгодой и доставкой по Ростову и обл. Для связи ТЕЛЕФОН: 8 (863) 227-63-78, 229-46-71, 8-9185839119. Круглосуточно 8 928-229 46 71 - Людмила Ивановна

Схема работы с нами
Заявка с сайта или по телефону
Заявка с сайта или по телефону
Консультация с менеджером
Консультация с менеджером
Согласование сроков и стоимости
Согласование сроков и стоимости
Оплата
Оплата
Поставка ЖБИ
Поставка ЖБИ

Часто задаваемые вопросы и ответы

Как мне получить расчет на поставку ЖБИ?

Вам нужно прислать заявку на почту info@monolit-gbi.ru где надо указать необходимую продукцию и количество. При необходимости доставки указать адрес и нужна ли выгрузка на объекте. Если вы юридическое лицо прикрепите реквизиты. Обязательно укажите контактный телефон, что бы менеджер мог с вами связаться для уточнения заказа. После обработки заявки менеджер отдела продаж пришлет вам счет с указанием стоимости и сроков.

Как могу оплатить ЖБИ если я физическое лицо?

Можно оплатить наличными в офисе, переводом на карту Сбербанк руководителя, оплата через банк по счету.

Какие документы я получу при покупке ЖБИ?

Если вы физическое лицо то чек, УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар. Если юридическое то УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар.

Могу ли я забрать ЖБИ на самовывоз?

Да. Отгрузка производится только в открытую машину при наличии доверенности.

Как быстро вы доставите продукцию?

При условии наличия продукции на складе, на следующий день после оплаты.

Каким транспортом вы доставляете ЖБИ?

В зависимости от веса и габаритов продукции мы подбираем необходимый транспорт. Это может быть газель (2 т.), шаланда (20-40 т.), манипулятор (10-20 т.).

Какой режим работы у завода?

Отгрузка производится по будним дням. На самовывоз мы отгружаем с 9-00 до 17-00 в порядке живой очереди. При централизованной доставке временной интервал с 9-00 до 18-00 по договоренности с Заказчиком.