Плиты ребристые 6х1,5

Виды железобетонных изделий, которые выпускает компания "Интексстрой" представлены в разделе КАТАЛОГ, на главной странице сайта. Кроме пустотелых и дорожных плит, мы изготавливаем плиты ребристые 6х1.5, толщиной 300 мм, в соответствии с ГОСТом 21506, и 400 мм, по техническим условиям ГОСТ 27215. У нас можно оформить заказ на изготовление плит высотой 220 мм, после согласования имеющейся проектной документации клиента со специалистами служб технической поддержки нашей компании.

Кроме плит ребристых 6х1.5 мы изготавливаем изделия предусмотренные техническим условиями ГОСТа, длиной 5650 мм с различными вариациями по ширине : П1 - ширина 2985, П2 - ширина 1485, П3 - ширина 935 мм. По согласованию с заказчиком плиты могут усиливаться ненапрягаемой, или предварительно напрягаемой арматурой. В изделиях могут быть предусмотрены отверстия для вентиляционных труб и других коммуникаций. Внешний вид плиты может быть изменен за счет дополнительных отверстий, вырезов, углублений на наружных гранях. В тело плиты при изготовлении можно установить дополнительные закладные детали. Все изменения должны быть предусмотрены в проектной документации, которую предоставляет заказчик и согласованы с технологической службой предприятия.

Плиты могут изготавливаться с повышенной водонепроницаемостью, из морозостойкого бетона, а также для эксплуатации в агрессивной газообразной среде. Внешний вид поверхностей изделия полностью соответствует требованиям к качеству, предусмотренных соответствующими нормативными документами. Количество имеющихся раковин, наплывов и сколов бетона, определяется категорией чистоты поверхности, обозначенной в проектной документации.

Цена на плиты ребристые 6х1.5 определяется в индивидуальном порядке. Зайдите в раздел ПЛИТЫ РЕБРИСТЫЕ расположенный в КАТАЛОГЕ ПРОДУКЦИИ и заполните имеющуюся там форму заявки. Бесплатную консультацию по имеющимся у вас вопросам можно получить по телефонам мобильной связи +7 928 229 46 71, +7 918 583 91 19, или стационарным телефонам главного офиса+7 (863) 227-63-78, 229-46-71

 

Схема работы с нами
Заявка с сайта или по телефону
Заявка с сайта или по телефону
Консультация с менеджером
Консультация с менеджером
Согласование сроков и стоимости
Согласование сроков и стоимости
Оплата
Оплата
Поставка ЖБИ
Поставка ЖБИ

Часто задаваемые вопросы и ответы

Как мне получить расчет на поставку ЖБИ?

Вам нужно прислать заявку на почту info@monolit-gbi.ru где надо указать необходимую продукцию и количество. При необходимости доставки указать адрес и нужна ли выгрузка на объекте. Если вы юридическое лицо прикрепите реквизиты. Обязательно укажите контактный телефон, что бы менеджер мог с вами связаться для уточнения заказа. После обработки заявки менеджер отдела продаж пришлет вам счет с указанием стоимости и сроков.

Как могу оплатить ЖБИ если я физическое лицо?

Можно оплатить наличными в офисе, переводом на карту Сбербанк руководителя, оплата через банк по счету.

Какие документы я получу при покупке ЖБИ?

Если вы физическое лицо то чек, УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар. Если юридическое то УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар.

Могу ли я забрать ЖБИ на самовывоз?

Да. Отгрузка производится только в открытую машину при наличии доверенности.

Как быстро вы доставите продукцию?

При условии наличия продукции на складе, на следующий день после оплаты.

Каким транспортом вы доставляете ЖБИ?

В зависимости от веса и габаритов продукции мы подбираем необходимый транспорт. Это может быть газель (2 т.), шаланда (20-40 т.), манипулятор (10-20 т.).

Какой режим работы у завода?

Отгрузка производится по будним дням. На самовывоз мы отгружаем с 9-00 до 17-00 в порядке живой очереди. При централизованной доставке временной интервал с 9-00 до 18-00 по договоренности с Заказчиком.