Ступени ЖБИ

У нас вы приобретете ступени ЖБИ, изготовленные по техническим условиям межгосударственного стандарта ГОСТ 8717-2016. Прайс лист лестничных маршей, которые мы изготавливаем находиться в соответствующем изделию разделе КАТАЛОГА. Собственное производство позволяет нам выполнять заказы на железобетонные изделия, практически в любом количестве. Лестничные марши могут быть изготовлены из легкого, среднего или тяжелого бетона, в зависимости от расчетной нагрузки. Мы изготавливаем ступени ЖБИ внутренних и наружных лестниц, как для небольших домов, малоэтажного, индивидуального строительства, так, и для мест массового скопления людей: торговые центры, зрелищные комплексы. Лестничные марши на сплошной основе устанавливаются в отапливаемых и не отапливаемых сооружениях. Имеющее производственное оборудование и оснащение контрольной лаборатории, позволяют выдавать сертификаты качества на лестничные марши, используемые в сейсмически опасных районах, эксплуатируемых в агрессивной среде, или на открытом воздухе, с расчетной средней минусовой температурой.

Ступени лестничного марша могут иметь верхние и боковые поверхности строго горизонтальными или вертикальными, а, также под углом наклона, согласованном в техническом задании заказчика при составлении договора. Кроме того поверхности степеней ЖБИ, в процессе изготовления, могут быть отделаны любым материалом по согласованию с заказчиком.

Ступени изготавливаются с закладными деталями для крепления ограждения, а также с дополнительными закладными изделиями, в соответствии с проектом конкретного здания или сооружения. В этом случае, перед оформлением договора заказчик должен принести всю имеющуюся у него техническую документацию по строящемуся им проекту, для внесения изменений и согласования с чертежами изготавливаемых нами железобетонных изделий. В зависимости от расчетной нагрузки, ступени изготавливаются из легкого или тяжелого бетона, с изготовлением металлического каркаса, если это предусмотрено заключенным договором.

Готовые изделия ЖБИ с территории предприятия можно забирать собственным транспортом или автомобилями предприятий, специализированных на перевозках тяжелых, негабаритных грузов. В разделе КАТАЛОГА "Лестничные марши и площадки" вы можете воспользоваться опцией "Уточнить цену", а также проверить наличие имеющихся лестничных маршей и площадок. На все интересующие вас вопросы вы получите исчерпывающие ответы по телефонам: +7 (863) 227-63-78, 229-46-71, или с помощью мобильной связи: +7 928 229 46 71, +7 918 583 91 19

 

Схема работы с нами
Заявка с сайта или по телефону
Заявка с сайта или по телефону
Консультация с менеджером
Консультация с менеджером
Согласование сроков и стоимости
Согласование сроков и стоимости
Оплата
Оплата
Поставка ЖБИ
Поставка ЖБИ

Часто задаваемые вопросы и ответы

Как мне получить расчет на поставку ЖБИ?

Вам нужно прислать заявку на почту info@monolit-gbi.ru где надо указать необходимую продукцию и количество. При необходимости доставки указать адрес и нужна ли выгрузка на объекте. Если вы юридическое лицо прикрепите реквизиты. Обязательно укажите контактный телефон, что бы менеджер мог с вами связаться для уточнения заказа. После обработки заявки менеджер отдела продаж пришлет вам счет с указанием стоимости и сроков.

Как могу оплатить ЖБИ если я физическое лицо?

Можно оплатить наличными в офисе, переводом на карту Сбербанк руководителя, оплата через банк по счету.

Какие документы я получу при покупке ЖБИ?

Если вы физическое лицо то чек, УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар. Если юридическое то УПД (универсальный передаточный документ), транспортную накладную и паспорт качества на товар.

Могу ли я забрать ЖБИ на самовывоз?

Да. Отгрузка производится только в открытую машину при наличии доверенности.

Как быстро вы доставите продукцию?

При условии наличия продукции на складе, на следующий день после оплаты.

Каким транспортом вы доставляете ЖБИ?

В зависимости от веса и габаритов продукции мы подбираем необходимый транспорт. Это может быть газель (2 т.), шаланда (20-40 т.), манипулятор (10-20 т.).

Какой режим работы у завода?

Отгрузка производится по будним дням. На самовывоз мы отгружаем с 9-00 до 17-00 в порядке живой очереди. При централизованной доставке временной интервал с 9-00 до 18-00 по договоренности с Заказчиком.